Necesitamos usar cookies para permitir funcionalidad importante del sitio incluyendo recopilación de datos analíticos. Para más información consulta la Política de privacidad y cookies. Puedes aceptar los ajustes por defecto o cambiar la Configuración de cookies.

Administración Te interesa Ayuda Contactar Portal de transparencia Acceso a la vivienda Plan Integral de Alquiler Municipal Nuestras promociones Servicios sociales Ayudas a la Rehabilitación Proyectos de innovación Portal de comunicación Perfil de contratante Términos y condiciones legales Oficina Verde Otras actuaciones 40 promociones de vivienda pública Buscador

Gestión patrimonial

Inventario de viviendas

Datos de consulta

Última actualización
07/04/2022
DistritoPropiedadOcupadasContratadasGestión
ARGANZUELA17118288
BARAJAS258-24117
CARABANCHEL6075391211
CENTRO9472486359
CHAMARTIN3-12
CHAMBERI11-101
CIUDAD LINEAL11929126
FUENCARRAL-EL PARDO55-523
HORTALEZA11931115
LATINA367733525
MONCLOA393324
MORATALAZ19451845
PUENTE DE VALLECAS1.02020837163
RETIRO734672
SALAMANCA3-21
SAN BLAS56-551
SIN DISTRITO200--200
TETUAN376134530
USERA753972222
VALLECAS VILLA1.1744989181
VICALVARO14621359
VILLAVERDE9181685547